Мой парк чудес!
VK:56146
Время работы

Галерея: 10:00—22:00

Кинотеатр:
Пн-Пт с 12:00;
Сб-Вс с 10:30

Ежедневно с 10:00 до 22:00
Кинотеатр: Пн-Пт с 12:00;
Сб-Вс с 10:30
События
Мой парк чудес!
Мой парк чудес!

Приглашаем всех на весёлые представления в ТРЦ «Пушкино Парк»!

На нашем фуд-корте на 2 этаже проходят бесплатные детские мероприятия. И это еще не всё! Перед всеми шоу целый час работают профессиональные мастера по аквагриму, которые совершенно бесплатно помогают любому ребёнку с помощью грима перевоплотиться в любимого персонажа!

Программа детских мероприятий на июнь 2023:

4 июня (воскресенье): Познавательное шоу «Ясное небо»

  • 14:00-15:00 — Бесплатный аквагрим и игры с аниматорами
  • 15:00-16:30 — Основная развлекательная программа

С давних времён люди мечтали научиться летать, как птицы, и покорить небесное пространство. Сначала придумали воздушный шар и дирижабль, потом научились строить самолёты и вертолёты, потом русский ученый Циолковский придумал прообраз «ракетного поезда», и после многих удачных полётов собак, в космос отправился человек!

В это воскресенье мы отправляемся в увлекательное путешествие по космическим просторам, оно не оставит равнодушными даже взрослых! И дети будут в полном восторге, ведь наши космонавты научат их азам астрономии! Мы разберемся как отличать созвездия от пояса Ориона, разучим секретный танец пришельцев, а тематический аквагрим сделает из каждого ребенка настоящую Звезду!

11 июня (воскресенье): Шоу-комикс «Леди-Баг и Супер-Кот»

  • 14:00-15:00 — Бесплатный аквагрим и игры с аниматорами
  • 15:00-16:30 — Основная развлекательная программа

Могут ли дети и подростки быть супергероями? Конечно, да! Ведь Леди-Баг и Супер-Кот в обычной жизни — заурядные ученики старших классов. Но стоит в городе появиться суперзлодеям — наши персонажи тотчас меняют свой облик и спешат в бой!

Смогут ли тёмные силы противостоять супер-способностям Леди-Баг и Супер-Кота? И как в этой геройской миссии помогут наши дети? Справятся ли они со всеми головоломками и загадками хитрых злодеев, или придется просить помощи у взрослых? А может в битве со злом нам поможет супер-танец победителей?

Узнаем в это воскресенье! Кстати, приходите заранее и занимайте очередь на супергеройский аквагрим — всех желающих мы с радостью превратим в любимых персонажей и героев комиксов.

18 июня (воскресенье): Как насчёт Пижамной Вечеринки посреди бела дня?

  • 14:00-15:00 — Бесплатный аквагрим и игры с аниматорами>
  • 15:00-16:30 — Основная развлекательная программа

Перед сном резвиться не стоит, ведь потом тяжело уснуть! Но как же быть, если праздника хочется 24/7? Выход есть: будем зажигать и веселиться на фуд-корте ТРЦ «Пушкино Парк». И, кстати, может нам одеться в уютные пижамки и устроить бой на подушках?

В нашей программе аквагрим на свободную тематику, экранная квиз-программа с танцами, зажигательные аниматоры, конкурсы и, конечно же, дискотека! Кстати, если у вас есть любимая пижама и домашние тапочки — почему бы раз в году не прогуляться по ТРЦ «Пушкино Парк» прямо в них? Долой шаблоны, когда душа требует зрелищ, торжества и пижамного уюта прямо здесь и сейчас!

25 июня (воскресенье): Пиратская вечеринка

  • 14:00-15:00 — Бесплатный аквагрим и игры с аниматорами
  • 15:00-16:30 — Основная развлекательная программа

Корабли, дальние плавания, сабли, свободный дух, сокровищницы с золотом и алмазами и нескончаемые приключения — ну кто не мечтал стать пиратом хотя бы на денек?

В это воскресенье мы отправляемся на вечеринку, которую прямо у нас на фудкорте затевают уморительные пираты и сам Джек Воробей! Они прибыли с экспедиции по Карибам и начинают отбор новых матросов к себе на корабль! Сможет ли ваш ребенок пройти все пиратские задания и конкурсы и стать настоящим юнгой? Предлагаем это проверить и порядочно оттянуться на вечеринке!

Кстати, в числе пиратского экипажа есть художница, которая замаскирует детей под матросов и туземцев, ведь им предстоит стать частью команды Джека Воробья и отыскать карту сокровищ! Если наши маленькие матросы смогут отыскать главную морскую сокровищницу — отпразднуем это событие флешмобом с родителями?!

«Пушкино Парк» — Ваш Парк Чудес!