Праздничные выходные в ТРЦ «Пушкино Парк»
VK:56146
Время работы

Галерея: 10:00—22:00

Кинотеатр:
Пн-Пт с 12:00;
Сб-Вс с 10:30

Ежедневно с 10:00 до 22:00
Кинотеатр: Пн-Пт с 12:00;
Сб-Вс с 10:30
События
Праздничные выходные в ТРЦ «Пушкино Парк»
Праздничные выходные в ТРЦ «Пушкино Парк»

Как провести выходные в ТРЦ «Пушкино Парк»?


ТРЦ «Пушкино Парк» предлагает варианты досуга на любой вкус.


Куда сходить развлечься?


  • Отправляйтесь в Кинотеатр «Киномакс-Релакс», чтобы зарядиться хорошим настроением и отлично провести время в компании киноновинок. В прокате российская историческая драма «Праведник», экшен-комедия Дженнифер Лопес «Моя пиратская свадьба», семейная комедия «Быть». Выбирайте фильм по настроению и дополните просмотр стаканчиком сырного попкорна и любимыми напитками!
  • Каждое воскресенье, ждём всех детей и их родителей на наше шоу «ПАРК ЧУДЕС». Сбор гостей в 15:00! Вход свободный. 
И это еще не всё! Перед всеми шоу целый час работают профессиональные мастера по аквагриму, которые совершенно бесплатно помогают любому ребёнку с помощью грима перевоплотиться в любимого персонажа!

Что купить?


  • Не забудьте заглянуть в магазин РИВ ГОШ, где вы найдете косметику и парфюмерию от лучших мировых брендов. Здесь вы сможете купить все необходимое для создания идеального макияжа и ухода за кожей.
  • Магазин FUN DAY предлагает широкий выбор одежды для всей семьи. Здесь вы найдете как классические вещи, так и модные новинки.
  • В магазине Colin's вы найдете новую коллекцию, которая привносит в моду дух 90-х. Здесь вы сможете купить стильные джинсы и футболки, которые подчеркнут вашу индивидуальность.
Выходные в ТРЦ Пушкино Парк — это отличный повод для шопинга! Мы предлагаем широкий выбор магазинов, где вы сможете найти все, что нужно для создания стильного образа.

Что вкусненького попробовать?


  • На фуд-корте нашего ТРЦ появилась новая локация - LAU QUAN! Уже бывали там? Это ресторан, который предлагает насладиться самыми разнообразными блюдами азиатской кухни.  В меню есть роллы из рисовой бумаги, вок, салаты, курица, морепродукты, лапша, рис и даже манго шейк. Кроме того, в LAU QUAN можно купить азиатские продукты: напитки, соусы и экзотические фрукты. 
  • Для любителей стритфуда рекомендуем Burger Heroes. Здесь в уютной и спокойной обстановке сможете отведать легендарный бургер «Чёрная мамба», который представляет собой пикантное сочетание томлёной с прованскими травами вишни, говяжьей котлеты, чёрной булочки и копчёного бекона. А к блюдам прилагается отличный выбор безалкогольных напитков по собственным рецептам и натурального лимонада.
  •  Вкусности для самых капризных малоежек в семейном ресторане «Андерсон». Кстати, здесь можно и нужно заказывать праздники: анимация, торт и банкетное меню прилагаются.

Что полезного сделать? 

  • Уже пробовали воспользоваться услугами мойки машины в детейлинг-центре Chisto Kristo, который напротив ТРЦ «Пушкино Парк»? Здесь всего за 8 минут в туннельной мойке Ваша машина станет кристально чистотой и снаружи и внутри.
  • Дамам рекомендуем заглянуть в салон “Точка красоты”. Здесь мастера сделают стрижку и укладку, а также можно записаться на маникюр. Салон находится возле ближайшего к «Леруа Мерлен» входа в ТРЦ «Пушкино Парк». 
  • Перед началом нового сезона стоит разгрузить свой гардероб. И сделать это можно экологично. В ТРЦ «Пушкино Парк» Вы можете сдать вещи на переработку. В Love Republic можно сдать чистую одежду любых брендов в любом состоянии. Не принимаются аксессуары и текстиль. А в  RALF RINGER можно сдать старую или ненужную обувь. В благодарность за осознанное отношение к экологии компания выдаст сертификат на 500 рублей на покупку новой пары. А из старой обуви сделают резиновые покрытия для детских площадок и школьных стадионов.

Ждем Вас в ТРЦ «Пушкино Парк»!

Как добраться:

  • На общественном транспорте: Остановка «Гипермаркет Глобус». Автобусы №37, №12, №48, №40, №42 заезд на территорию ритейл-парка «Пушкино», где находятся: «Глобус», ТРЦ «Пушкино Парк», Leroy Merlin, МЦ «ПеликанMarket», СЦ «Дарвин».
  • На личном транспорте: г. Пушкино, Красноармейское шоссе, стр. 104. Есть заезд с Ярославского шоссе и Красноармейского шоссе. Бесплатная парковка.